Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический состав КОУ ОО «Нарышкинская школа-интернат» с указанием специальности, должности, преподаваемых дисциплин, уровня образования, квалификации, данных о повышении квалификации, даты аттестации

 

п/п

Ф.И.О.

педагога

Специальность

Должность

Преподаваемые

дисциплины

Уровень

образования

Квалификацион-

ная категория

1.

Аграфонова

Галина

Ивановна

Воспитание в

дошкольных

учреждениях

Воспитатель

 

Среднее

специальное

Высшая

2.

Ампилогова

Валентина

Ивановна

История

Социальный

педагог

 

Высшее

Высшая

3.

Артамонова

Светлана

Анатольевна

Математика

Учитель

математики и

информатики

Математика,

информатика

Высшее

Высшая

4.

Беликова

Галина

Николаевна

Педагогика

и методика

начального

обучения

Учитель

начальных

классов

 

Высшее

Высшая

 

Беликова

Галина

Николаевна

Социальная

психология

Педагог-

психолог

 

Высшее

Соответствие

занимаемой

должности

5.

Богатищева

Любовь

Ивановна

Русский язык

и литература

Учитель

русского языка

и литературы

Русский язык,

литература

Высшее

Первая

6.

Быкова

Наталья

Викторовна

География

Учитель

географии

и биологии

Биология,

география

Высшее

Высшая

 

Быкова

Наталья

Викторовна

География

Воспитатель

 

Высшее

Высшая

7.

Гарбузова

Раиса

Денисовна

Педагогика

и методика

начального

обучения

Воспитатель

 

Высшее

Первая

8.

Гусаров

Андрей

Валерьевич

Преподаватель

физической

культуры,

тренер

Учитель

физической

культуры

Физическая

культура

Высшее

Первая

 

Гусаров

Андрей

Валерьевич

Преподаватель

физической

культуры,

тренер

Воспитатель

 

Высшее

Соответствие

занимаемой

должности

9.

Збиняков

Сергей

Семёнович

Учитель

технологии

и предпри-

нимательства

Учитель

технологии

Технология

Высшее

Высшая

10.

Збинякова

Надежда

Павловна

Филология

Учитель

русского языка

и литературы

Русский язык,

литература

Высшее

Высшая

 

Збинякова

Надежда

Павловна

Филология

Воспитатель

 

Высшее

Первая

11.

Коробова

Ирина

Викторовна

Математика

Учитель

математики

Математика

Высшее

Высшая

12.

Крылова

Галина

Вячеславовна

Педагогика

и методика

начального

обучения

Воспитатель

 

Высшее

Высшая

13.

Кузнецов

Максим

Сергеевич

Безопасность

жизнедеятель-

ности

Преподаватель-

организатор

ОБЖ

ОБЖ

Высшее

Первая

 

Кузнецов

Максим

Сергеевич

Безопасность

жизнедеятель-

ности

Воспитатель

 

Высшее

Первая

14.

Кузнецова

Елена

Николаевна

Педагогика

и методика

начального

обучения

Учитель-

дефектолог

 

Высшее

Первая

15.

Липатова

Наталья

Анатольевна

Педагогика

и методика

дошкольного

воспитания

Воспитатель

 

Высшее

Первая

16.

Михалёва

Людмила

Яковлевна

Клубный

работник,

руководитель

хорового

коллектива

Учитель

музыки

Музыка,

ритмика,

искусство,

МХК

Среднее

специальное

Высшая

 

Михалёва

Людмила

Яковлевна

Клубный

работник,

руководитель

хорового

коллектива

Музыкальнй

руководитель

 

Среднее

специальное

Высшая

17. 

Москвин

Олег

Викторович

Физическая

культура и спорт

Инструктор по

физической

культуре,

тренер-

преподаватель

 

Высшее

Соответствие

занимаемой

должности

18.

Неворошкина

Галина

Михайловна

Английский и

немецкий язык

Учитель

иностранного

языка

Иностранные

языки:

английский

и

немецкий

Высшее

Первая

19.

Оболёшева

Клавдия

Васильевна

Преподавание в

начальных

классах

общеобразова-

тельных школ

Воспитатель

 

Среднее

специальное

Первая

20.

Поединкова

Нина

Александровна

Русский язык

и литература

Воспитатель

 

Высшее

Первая

21.

Пятина

Татьяна

Андреена

Психолого-

педагогическое

образование

Педагог-

психолог

 

Магистр

Первая

22.

Ревкова

Валентина

Николаевна

Педагогика

и методика

начального

обучения

Учитель

начальных

классов

 

Высшее

Высшая

23.

Ромашов

Алексей

Евгеньевич

 

Учитель

истории и

общестознания

История

общестознание,

ОРКСЭ,

ОДНКО

Высшее

Первая

24.

Ромашова

Олеся

Викторовна

Дошкольная

педагогика и

психология

Социальный

педагог

 

Высшее

Первая

25.

Садова

Любовь

Игнатьевна

Биология

и химия

Учитель

химии и

географии

Химия,

география

Высшее

Высшая

26.

Сацкая

Ольга

Геннадьевна

Биология

Воспитатель

 

Высшее

Высшая

27.

Созонова

Любовь

Леонтьевна

Черчение,

изобрази-

тельное

искусство

и труд

Учитель

ИЗО

и черчения

ИЗО,

черчение

Высшее

Первая

 

Созонова

Любовь

Леонтьевна

Черчение,

изобрази-

тельное

искусство

и труд

Педагог

дополнительного

образования

 

Высшее

Высшая

28.

Стёпина

Елена

Евгеньевна

Педагогика

и методика

начального

образования

Учитель

начальных

классов

 

Высшее

Соответствие

занимаемой

должности

 

Стёпина

Елена

Евгеньевна

Педагогика

и методика

начального

образования

Воспитатель

 

Высшее

Высшая

29.

Тальянов

Евгений

Витальевич

Физика

Учитель

физики и

информатики

Математика,

физика

Высшее

Высшая

30.

Химутина

Елена

Анатольевна

Социальная

педагогика

Воспитатель

 

Высшее

Высшая

31.

Хоружина

Ольга

Анатольевна

География

Воспитатель

 

Высшее

Высшая

32.

Чигирина

Людмила

Анатольевна

Педагогика

и методика

начального

образования

Воспитатель

 

Высшее

Первая

33.

Чукина

Валентина

Николаевна

Педагогика

и методика

начального

обучения

Учитель

начальных

классов

 

Высшее

Высшая

 

Чукина

Валентина

Николаевна

Педагогика

и методика

начального

обучения

Воспитатель

 

Высшее

Первая

34.

Химичева

Наталья

Васильевна

Технология и

предпринимательство

Учитель

технологии

Технология

Высшее

Высшая

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?